Все капитаны команды (1948-2017гг.)

 

 

Варзин Николай Васильевич

(8.12.1922, Владивосток - 29.10.1969, Хабаровск)

Капитан команды в сезоне 1947/48гг.

 

 

 

 

Хрульков Георгий Иванович

(27.02.1920, Владивосток - 5.06.1999, Хабаровск)

Капитан команды с 1948 по 1959гг.

 

 

 

 

Торопов Александр Изотович

(1931г.р, - не известно)

Капитан команды с (предположительно) 1959 по 1961гг.

 

 

 

Герасимов Евгений Васильевич

(22.06.1939, Ульяновск - 8.07.2011, Москва)

Капитан команды с 1961 по 1963гг.

 

 

 

 

 

Биктогиров Олег Мисбахович

(30.03.1938, Москва - 26.12.2017, Москва)

Капитан команды в сезоне 1963/64гг.

 

 

 

 

Рыбин Виктор Иванович

(20.03.1939, Перово, Мос.обл - 1997)

Капитан команды с 1964 по 1966гг.

 

 

 

 

Помазкин Владислав Афанасьевич

(14.07.1941, Свердловск) 

Капитан команды с 1966 по 1969гг.

 

 

 

 

Фролов Анатолий Иванович

(26.07.1940, Нижний Тагил)

Капитан команды с 1969 по 1973гг.

 

 

 

 

Гладилин Анатолий Петрович

(22.12.1946, Москва)

Капитан команды с 1973 по 1980гг.

 

 

 

 

Волков Александр Николаевич

(4.02.1953, Обухово, Мос.обл.)

Капитан команды с 1980 по 1988гг.

 

 

 

 

Саломатов Вячеслав Владимирович

(29.08.1961, Янаул, Башкирская ССР)

Капитан команды с 1988 по 1991гг.

 

 

 

 

Жеребков Алексей Владимирович

(22.02.1967, Нижний Тагил)

Капитан команды с 1991 по 1994гг., и с 2001 по 2003гг.

 

 

 

 

Леонов Александр Юрьевич

(28.11.1961, Хабаровск)

Капитан команды с 1994 по 1998г.

 

 

 

 

Шувалов Руслан Владимирович

(24.10.1967, Усть-Илимск)

Капитан команды с 1998 по 2001гг.

 

 

 

 

Голитаров Алексей Гумерович

(24.05.1978, Арсеньев)

Капитан команды в сезоне 2003/04гг.

 

 

 

 

Бурлаков Сергей Анатольевич

(7.04.1975, Красноярск)

Капитан команды с 2004 по 2006гг.

 

 

 

 

Суздалев Анатолий Владимирович

(22.02.1977, Красноярск)

Капитан команды с 2006 по 2008гг.

 

 

 

 

Маврин Евгений Юрьевич

(26.11.1982, Хабаровск)

Капитан команды в сезоне 2008/09гг.

 

 

 

 

Тюко Михаил Геннадьевич

(18.04.1985, Смидович, ЕАО)

Капитан команды с 2009 по 2011гг.

 

 

 

 

Стеблецов Евгений Юрьевич

(26.05.1977, Хабаровск)

Капитан команды с 2011 по январь 2014гг., и с августа 2014 по март 2015гг. 

 

 

 

 

Почкунов Сергей Юрьевич

(25.07.1983, Краснотурьинск)

Капитан команды с января по март 2014гг.

 

 

 

 

Чижов Алексей 

(19.01.1982, Кемерово)

Капитан команды с 2015г. по март 2018г.

 

 

 

 

 

Наши друзья и партнеры