Чемпионат России-2018/19

Позиция Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 СКА Нефтяник 8 7 1 0 69-20 22
2 Динамо-Москва 9 6 1 2 59-42 19
3 Динамо-Казань 9 6 1 2 46-35 19
4 Кузбасс 8 5 1 2 40-23 16
5 Водник 9 5 1 3 48-34 16
6 Енисей 8 5 0 3 57-35 15
7 Сибсельмаш 8 4 2 2 40-33 14
8 Уральский трубник 8 4 2 2 35-28 14
9 Старт 8 2 4 2 26-26 10
10 Байкал-Энергия 8 3 1 4 36-36 10
11 Мурман 8 2 0 6 15-42 6
12 Волга 8 1 2 5 25-38 5
13 Зоркий 9 1 2 6 25-67 5
14 Строитель 8 1 1 6 20-51 4
15 Родина 8 0 1 7 13-44 1

Календарь/Результаты

Дата Время игры Хозяева Гости Счет
03.11.2018 12:00:00 Старт Динамо-Казань 2:2
03.11.2018 13:00:00 Строитель СКА Нефтяник 1:8
03.11.2018 13:00:00 Кузбасс Уральский трубник 4:5
03.11.2018 13:00:00 Волга Динамо-Москва 4:8
03.11.2018 13:00:00 Водник Енисей 6:4
03.11.2018 13:00:00 Зоркий Байкал-Энергия 3:3
03.11.2018 13:00:00 Родина Мурман 1:3
06.11.2018 18:00:00 Волга Мурман 4:1
06.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Уральский трубник 6:4
06.11.2018 18:30:00 Строитель Байкал-Энергия 3:8
06.11.2018 18:30:00 Родина Динамо-Казань 0:7
06.11.2018 18:30:00 Старт Динамо-Москва 2:5
06.11.2018 19:00:00 Водник СКА Нефтяник 2:7
06.11.2018 19:00:00 Зоркий Енисей 5:4
09.11.2018 18:00:00 Волга Динамо-Казань 4:7
09.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Кузбасс 3:9
09.11.2018 18:30:00 Строитель Енисей 1:11
09.11.2018 18:30:00 Родина Динамо-Москва 2:5
09.11.2018 18:30:00 Старт Мурман 3:1
09.11.2018 19:00:00 Водник Байкал-Энергия 6:4
09.11.2018 19:00:00 Зоркий СКА Нефтяник 3:11
12.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия СКА Нефтяник 5:7
12.11.2018 12:15:00 Динамо-Москва Водник 7:6
12.11.2018 14:00:00 Динамо-Казань Строитель 8:4
12.11.2018 18:30:00 Кузбасс Волга 3:2
12.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Старт 2:2
12.11.2018 18:30:00 Родина Уральский трубник 0:4
15.11.2018 18:30:00 Кузбасс Старт 6:3
15.11.2018 18:30:00 Сибсельмаш Родина 9:0
15.11.2018 19:00:00 Енисей Байкал-Энергия 8:3
15.11.2018 19:00:00 Уральский трубник Волга 3:1
15.11.2018 19:00:00 Динамо-Казань Водник 4:3
15.11.2018 20:15:00 Динамо-Москва Зоркий 11:4
18.11.2018 13:00:00 Кузбасс Родина 7:5
18.11.2018 13:00:00 Сибсельмаш Волга 9:3
18.11.2018 10:15:00 Динамо-Москва Строитель 8:3
18.11.2018 13:00:00 Динамо-Казань Зоркий 9:1
18.11.2018 19:00:00 Уральский трубник Старт 4:4
18.11.2018 19:00:00 Водник Мурман 7:2
18.11.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Енисей 8:4
22.11.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Казань 11:1
22.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Мурман 5:0
22.11.2018 19:00:00 Енисей Динамо-Москва 12:7
22.11.2018 18:30:00 Строитель Уральский трубник 4:4
22.11.2018 18:30:00 Родина Волга 3:3
22.11.2018 19:00:00 Водник Кузбасс 2:2
22.11.2018 19:00:00 Зоркий Сибсельмаш 5:5
25.11.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Динамо-Москва 4:4
25.11.2018 13:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Казань 3:5
25.11.2018 13:00:00 Енисей Мурман 7:2
25.11.2018 13:00:00 Волга Старт 4:4
25.11.2018 13:00:00 Водник Сибсельмаш 8:3
25.11.2018 13:00:00 Строитель Кузбасс 2:1
25.11.2018 13:00:00 Зоркий Уральский трубник 1:10
27.11.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Мурман 13:0
28.11.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Динамо-Москва 5:4
28.11.2018 19:00:00 Енисей Динамо-Казань 7:3
28.11.2018 18:30:00 Строитель Сибсельмаш 2:3
28.11.2018 18:30:00 Старт Родина 6:2
28.11.2018 19:00:00 Водник Уральский трубник 8:1
28.11.2018 19:00:00 Зоркий Кузбасс 1:8
05.12.2018 18:30:00 Мурман Зоркий 6:2
12.12.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Родина :
12.12.2018 19:00:00 Динамо-Казань Уральский трубник :
12.12.2018 19:00:00 Байкал-Энергия Старт :
12.12.2018 19:00:00 Енисей Волга :
12.12.2018 19:00:00 Водник Строитель :
12.12.2018 13:00:00 Динамо-Москва Сибсельмаш :
12.12.2018 18:30:00 Мурман Кузбасс :
15.12.2018 15:00:00 СКА Нефтяник Волга :
18.12.2018 19:00:00 СКА Нефтяник Старт :
22.12.2018 19:00:00 Уральский трубник СКА Нефтяник :
25.12.2018 18:30:00 Кузбасс СКА Нефтяник :
28.12.2018 18:30:00 Сибсельмаш СКА Нефтяник :
07.01.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Кузбасс :
10.01.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Сибсельмаш :
13.01.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Уральский трубник :
16.01.2019 19:00:00 Родина СКА Нефтяник :
19.01.2019 13:00:00 Волга СКА Нефтяник :
21.01.2019 18:30:00 Старт СКА Нефтяник :
06.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Водник :
09.02.2019 15:00:00 СКА Нефтяник Строитель :
12.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Зоркий :
15.02.2019 19:00:00 СКА Нефтяник Байкал-Энергия :
21.02.2019 19:00:00 Енисей СКА Нефтяник :
24.02.2019 13:00:00 Динамо-Москва СКА Нефтяник :
27.02.2019 19:00:00 Динамо-Казань СКА Нефтяник :
02.03.2019 13:00:00 Мурман СКА Нефтяник :

Статистика игроков

Игрок матчи голы с угл. со штраф. с 12-м. с игры со станд. пасы гол+пас штраф кр. карт.
Александр Антипов 8 3 0 0 0 3 0 2 5 20 0
Денис Рысев 7 -18 0 0 0 0 0 0 -18 0 0
Виктор Каменев 2 -1 0 0 0 0 0 0 -1 0 0
Юрий Викулин 7 2 1 0 0 1 1 0 2 30 0
Юрий Бондаренко 8 0 0 0 0 0 0 0 0 10 0
Валерий Ивкин 8 0 0 0 0 0 0 2 2 10 0
Алан Джусоев 8 2 1 0 0 1 1 10 12 10 0
Олег Толстихин 8 2 0 0 0 2 0 3 5 20 0
Янис Бефус 8 3 0 0 0 3 0 1 4 10 0
Юрий Шардаков 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Денис Потёмин 8 2 0 0 0 2 0 3 5 10 0
Максим Ишкельдин 8 8 0 0 0 8 0 16 24 20 0
Александр Ким 8 2 0 0 0 2 0 4 6 10 0
Денис Лапшин 8 1 0 0 0 1 0 1 2 10 0
Артём Бондаренко 8 15 0 0 0 15 0 2 17 0 0
Павел Рязанцев 8 9 1 0 3 5 4 3 12 10 0
Эрик Петтерссон 8 19 5 0 1 13 6 2 21 0 0

Наши друзья и партнеры